BAKOULINE NICOLAS SAVITCH (1896-1952)
Portrait de cosaque
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
27 x 21 cm.
??????? ??????? ?????? (1896-1952)
?????.
??????, ?????, ??????? ????? ?????.