PERVYCHIN CONSTANTIN (1863-1915) Bord de mer en... Lot 5
Résultat :
Estimation :
PERVYCHIN CONSTANTIN (1863-1915) Bord de mer en Italie Huile sur panneau. Signée en cyrillique «Pervychin» en bas à droite 31 x 50 cm. ???????? ?????????? (1863-1915) ????? ???? ? ??????. ??????, ?????, ??????? ?????? ?????