Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

WEBER IAKOV IAKOVLEVITCH (1870-1958) Navire longeant un fleuve Huile sur toile Signée en cyrillique et datée «Y. Weber 1910 » en bas à droite 57 x 116 cm. Contresignée et datée au dos. ????? ???? ????????? (1870-1958) ???????. ?????, ?????, ??????? ? ???? ?????? ????? ? ?? ????????? ??????? ??????