WEBER IAKOV IAKOVLEVITCH (1870-1958)
Navire longeant... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Navire longeant un fleuve
Huile sur toile
Signée en cyrillique et datée «Y. Weber 1910 » en bas à droite
57 x 116 cm.
Contresignée et datée au dos. ????? ???? ????????? (1870-1958)
???????. ?????, ?????, ??????? ? ???? ?????? ????? ? ?? ?????????
??????? ??????