BOÎTE OVALE, Norvège, XIXe siècle
Bois cintré... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bois cintré et ligaturé, peinte de couleur orange, fermeture à loquet, poignée laiton, une
petite poule sculptée sur un montant.
H. 15 L. 30 P. 16 cm