18* MANUSCRIT / BEAUVILLIER De SAINT-AIGNAN. Une... Lot 18
Résultat :
Estimation :
18* [MANUSCRIT / BEAUVILLIER De SAINT-AIGNAN]. Une L. A. S. de Paul de BeauViLLier, duc de saint-aignan, dit de BeauViLLier, datée de Marly, le 6 juin 1701. 2 pp. in-8°.