Lot de deux aquarelles: "Palais du sultan à Istanbul"... Lot 40
Résultat :
Lot de deux aquarelles: "Palais du sultan à Istanbul" École française XIXeme - 25 x 35 cm + François Amédé GABILLOT (né à LYON en 1816 - 1876) + "Village de montagne fortifié" École française milieu XIXeme, SBG, daté 1856 20,5 x 32 cm.