Lot n° 32

CHINE - Début du XXe siècle

Estimation :

Plaque de forme rectangulaire en porcelaine décorée en bleu sous couverte de femmes jouant de la musique dans un jardin, une autre les écoutant à sa fenêtre. (Accidents). Hauteur: 45 cm - Largeur: 34,5 cm