Lot n° 15

PICO (Maurice PICAUD dit) 1900-1977

Résultat :
Estimation :

Banquet des dirigeants du journal l'AUTO Gouache, signée, datée « novembre 1928 » et dédicacée à Maurice Goddet en bas à droite On joint trois autres gouaches du même artiste montrant les dirigeants du même journal