Lot n° 0

Edgard PILLET

Résultat :
Estimation :

Creusets et plumes Collection Tamboue de soie, 1995 numéroté 24 et signé On joint Pierre DALLE NOGARE ( 1934 - 1984) Motrice 1970, éditions Fata Morgana