Autobiographique
Livre gravé en aquatinte et eau forte
Numéroté 6/40 et Signé
Editions graphiques, 1984
On joint
Warja LAVATER (1913 - 2007 )
Temps
Livre modulé et coloré
Numéroté
Editions graphiques, 1984
Michel BUTOR Haute Tension
Livre gravé numéroté 7/40 et signé