Lot n° 82

GERALD GENTA

Résultat :
Estimation :

MONTRE SIGNÉE GÉRALD GENTA QUANTIÈME PERPÉTUEL en or jaune 18 K (750 millième) réf. G 3092.7 n° de série: 43469, cadran en nacre bleu avec jour, mois, date et phases de lune, lunette gravée avec chiffres romains, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet de couleur noire en cuir, façon crocodilien, avec sa boucle ardillon en or (750 millième). Boîte et papiers d'origine. Diamètre: 40 mm. Poids brut: 52,22 grs.