MONTRE SIGNÉE KUTCHINSKY en or jaune 18 K (750 millième) avec entourrage brillants avec cadran et competurs serties diamants, mouvement à quartz, fonction GMT, édition limitée n°006, bracelet en Python molurus bivitatus sur boucle en plaqué or.
Poids brut: 73,97 grs.
Dimensions: 40 x 40 mm.