Lot n° 43

JEAGER-LECOULTRE

Résultat :
Estimation :

MONTRE DAME en or jaune 18 K (750 millième) signée Jaeger, n°174897, cadran doré avec chiffres romains de couleur noir, bracelet en or jaune 18K, mouvement mécanique à remontage manuel. Dimensions: 20 x 20 mm. Poids brut: 41,48 grs.