Adrien SCHULZ (1851-1931) Sous-bois Huile sur toile Signée au dos sur le chassis au crayon et situé Rochers à Saint-Germain 44 x 70 cm Oil on canvas, Signed on the back and located, 17 5/16 x 27 9/16 in.