Narcisse Virgile DIAZ DE LA PEÑA (1807-1876) Sous-bois... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Narcisse Virgile DIAZ DE LA PEÑA (1807-1876) Sous-bois Huile sur panneau Signé en bas à droite 40,5 x 55,5 cm Oil on panel, Signed lower right, 15 15/16 x 21 7/8 in.