Collier en or jaune 18K (750°/00) articulé à motifs de feuilles ciselées. Dans le goût de Boucheron
Fermoir à ciquet dissimulé
Longueur utile : env. 18.5 cm - Largeur maximale de la maille : 1.4 cm
Poids brut : 93.90 g