Gustave Keller. Epingle à chapeau en or jaune 18K (750°/00) sommée d'un cabochon de cristal.
Premier quart du 20ème siècle.
Longueur : 19 cm
Poids brut : 13.80 g
Dans son écrin signé d'origine (accidents)