Lot n° 32

BULGARI. BAGUE

Estimation :

Bulgari, modèle " Serpenti " . Bague en or jaune 18K (750°/00), sertie d'une tourmaline rose en forme de poire. Tour de doigt : env. 53 Poids brut : 15,95 g