Pendentif en or blanc 18K (750°/00) serti d'une topaze taillée à degrés, env. 7,4 carats, entourée de six diamants taille brillant, env. 0,90 cts en totalité.
Hauteur avec bélière: 2,6 cm - Largeur: 1,7 cm
Poids brut : 7,05 g