Broche volutes en or blanc 18K (750°/00) ornée de perles de culture blanche (diamètre : env. 3.8 mm) et de diamants ronds brillantés (diamètres entre 1.5 mm et 2.4 mm). Milieu 20ème siècle
Numérotée (chiffres en partie effacés)
Dimensions : 4.8 x 2.9 cm
Poids brut : 9.69 g