[Lot de 3 dessins]
Charles DESPIAU (1874-1946)
Portrait de jeune fille
Sanguine, signée et datée 1942 en bas à droite
41,5 x 26,5 cm
Henry de WAROQUIER (1881-1970)
Portrait aux yeux clos
Lavis, signé et daté 43 en bas à droite
43,5 x 27,5 cm
Raymond MARTIN (1910-1992)
Nu penché
Crayon sur papier, signé et daté 1930 en bas à droite