1898 5-6 mai Collection Marquis de CHENNEVIÈRES,... Lot 29
Résultat :
1898 5-6 mai Collection Marquis de CHENNEVIÈRES, Directeur honoraires des beaux-arts - Dessins aquarelles, et gouaches.
Commissaire-priseur: Maître Paul CHEVALLIER