1898 20-22 juin Collection TABOURIER - Tableaux,... Lot 28
Résultat :
1898 20-22 juin Collection TABOURIER - Tableaux, aquarelles, gouache, dessins tapisseries et Objets d'art.
Tableaux modernes.
Commissaire-priseur: Maître Paul CHEVALLIER - en deux catalogues