ROYAUME DES DEUX SICILES
ORDRE ROYAL de FRANÇOIS Ier, instauré en 1829.
Croix de chevalier.
En or ciselé et émail (éclats).
Manque la couronne
Hauteur : 4,5 cm - Poids brut : 16 g
T.B.