ÉCOLE FRANÇAISE
Vue du château de Saint-Cloud,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE
Vue du château de Saint-Cloud, près de Paris
Gravure rehaussée à l’aquarelle.
34,5 x 44,5 cm
Rousseurs.
Encadré sous verre.
Fin du XVIIIe siècle.