Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE Vue du château de Saint-Cloud, près de Paris Gravure rehaussée à l’aquarelle. 34,5 x 44,5 cm Rousseurs. Encadré sous verre. Fin du XVIIIe siècle.