Paysage animé.
Burin. Épreuve signée numérotée 29/100, marges jaunies.
On joint: - Marcel VERTES - Femme à sa fenêtre, 37,2 x 27, 5 cm. Pointe sèche.
Signée en bas à droite, dédicacée et numérotée. Légèrement jaunie, petites rousseurs. Bonnes marges.
Ensemble 2 planches. Cadres.
36, 5 x 33 cm