Ecole Française de la fin du XIXème siècle
Femme... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Femme dans un cloitre
Huile sur papier marouflé sur toile
28,5 x 17 cm
Porte une signature en bas à gauche Jaques Wagrez