Jeanne DE LABEAUME (Active au XXème siècle)
Sentier... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Sentier verdoyant
Huile sur panneau
38 x 46 cm
Signé en bas à droite
On y joint :
Maison de campagne
Huile sur isorel
33 x 41 cm