Lot n° 170

Estimation :

PARISIUS (Paris) Tiers de sou d'or. Monétaire: Arnebodes. 1,27 g. Belfort 3386. TTB à superbe. Provenance: Vente Paris, Palais d'Orsay, 21-22 mai 1979, n°56