CABILL ONUM (Châlons-sur-Saône) Tiers de sou d'or. Monétaire: Mummolus. 1,23 g.
Belfort 1212. TB à TTB.
Provenance: Vente Paris, Hôtel George V, 3-4 mars 1975, n°150