ENTRE ONZE HEURES ET DEMIE. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. Paris, Galerie André François Petit, 1969. 38,7 x 29,2 cm, sous passe-partout.
Gravure originale en couleurs signée au recto par Bellmer.
Un des 120 exemplaires numérotés sur Arches