RÊVES D'INSECTES. La Pierre d'Alun, 1987. In-8, broché.
Edition originale.
Un des 50 premiers exemplaires numérotés et signés par Arrabal aux crayons de couleur, également signé par Camacho, comportant une lithographie à double page numérotée et signée par Camacho