Magnifique paire de clips d'oreilles en or gris... Lot 89
Résultat :
Estimation :
Magnifique paire de clips d'oreilles en or gris sertie d'une imposante émeraude de taille coussin dans un entourage de diamants. Poids brut 10,36gr. Certificats GIA n°2155024241 et 2155039464