Bague en or blanc sertie d'un important saphir... Lot 85
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc sertie d'un important saphir de taille ronde de 4,42ct entouré de deux diamants de 0,54ct. Poids brut 4,73gr. Certificat SSEF n°72013