Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

devant d'autel, Tibet, fin XVIIe / début XVIIIe siècle, bande de satin broché en soie polychrome d'un dragon à cinq griffes, perle enflammée, nuages, pics, flots. 0 86 x 0, 73 m