Trois tentures de voeux, Chine, dynastie qing,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Trois tentures de voeux, Chine, dynastie qing, fin XIXe siècle, damas rouge, brodé d'idéogrammes or, bordure brodée de fleurs (usures). 1, 90 x 1, 10 m ; 1, 78 x 0, 70 m & 1, 78 x 0, 70 m