Charles Kiffer
Affiche sérigraphique Maurice... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Charles Kiffer
Affiche sérigraphique Maurice Chevalier au Casino de Paris signée en bas à droite et numérotée à 250 exemplaires en bas à gauche
76 x 55,5 cm