Bague en or jaune (585°/°°) (14K) composée de cinq anneaux sertie griffe de pierres de couleur et de demi -perles. TDD : 54 cm. Poids : 6,3 g. On joint une bague en or (585°/°°) (14K) composée de cinq demi anneaux sertis clos de pierres de couleur et demi-perles (manques). TDD : 64. Poids brut : 5,6 g.