Bague en or jaune (750°/°°) (18k) centrée d'un... Lot 358
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750°/°°) (18k) centrée d'un diamant taille ancienne de 0,35 carat environ épaulé de deux diamants taille ancienne de 0,15 carat environ chaque dans un décor de rinceaux rehaussés de roses brillantées. Poids brut : 10 g. TDD : 49.