Lot n° 346

Résultat :
Estimation :

Bague en argent (950°/°°) plaquée or noir, l'anneau en forme de branche au naturel serti de deux rubis, il est surmonté d'un disque de jade gris dans un entourage de saphirs blancs et centré d'un rubis d'un carat environ. Poids brut : 14 g. TDD : 53.