Lot n° 46

Estimation :

Douze cuillères à moka en argent (950°/°°) vermeillé, la spatule à décor de Bacchus et feuilles de vignes. Poinçon Minerve Poids : 232 g. On joint une cuillère en argent vermeillé (800°/°°) la spatule à décor de rocaille. Poids : 16 g.