- André Maurois, Paris Capitale, Joseph Foret, Paris, s.d., in-folio, en feuilles, emboîtage d'éditeur, avec 10 lithographies originales de Maurice Utrillo et avec culs-de-lampe de Lucie Valorie, tiré à 197 ex, un des 122 ex. sur vélin Johannot pur fil, ex. n° 99, signé par Maurice
Utrillo, Lucie Valorie et l'éditeur