Lot n° 42

ROUAULT - Ambroise Vollard

Estimation :

Les réincarnations du Père Ubu, Société Normande des Amis du Louvre, s.l., 1955, in-4, en feuilles, emboîtage d'éditeur, avec 23 gravures originales de Georges Rouault, tiré à 210 ex, un des 80 ex. numérotés en chiffres romains, ex. n° LXIII