Fragments du «Sélénite», La Rubeline, Paris, 1973, in-4, carré, en feuilles, emboîtage, 12 lithographies originales en couleurs de James Pichette, avec une GOUACHE ORIGINALE de James PICHETTE, dédicacée par l'artiste «à Marcelle et Henri
Benezit», et datée 1973, bel envoi de Henri
Pichette à Marcelle et Henri Benezit, tiré à 110 ex., ex. K signé par James Pichette et Henri Pichette