Lot n° 27

DUFY - Léon-Paul Fargue

Estimation :

Illuminations nouvelles, Textes-Prétextes, Paris, 1953, grand in-4, en feuilles, emboîtage, avec lithographies originales de Raoul DUFY, tiré à 250 ex., un des 200 ex. sur Arches, ex. n° 128