Mouvantes intentions, Art d'Aujourd ‘hui, Boulogne, 1955, grand in-4 carré, en feuilles sous couverture à rabats avec 10 bois gravés originales en couleurs de Silvano Bozzolini, tiré à 108 ex., un des 8 ex.
hors commerce marqués de A à H, signés par l'artiste, ex. n° G