Important lot dépareillé en argent et argent fourré comprenant couverts, louches, hâtelets, pelles à tarte, couverts de service, couteaux et divers.
Travail principalement étranger (Portugal, Espagne et Grande-Bretagne) des XIXe et XXe siècles.
Poids brut total : 4974 g.