Service à thé et café en argent (925 millièmes)... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Service à thé et café en argent (925 millièmes) à décor d'enroulements et feuillages, chiffrés "A.B." et bagues en résine comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert, un pot à lait.
Poids total brut : 1 620 g.