Lot n° 34

Estimation :

Face à main et Sainte Bible dont le premier plat est en argent (925 millièmes) à décor en repoussé de têtes d'angelots, feuillages et frises de raies de coeur. Angleterre, Birmingham, XXe siècle. Poids total brut : 880 g. H. : 28 cm. (Quelques enfoncements).