Face à main et Sainte Bible dont le premier plat est en argent (925 millièmes) à décor en repoussé de têtes d'angelots, feuillages et frises de raies de coeur.
Angleterre, Birmingham, XXe siècle.
Poids total brut : 880 g.
H. : 28 cm.
(Quelques enfoncements).