Lot en argent comprenant :
- paire de ronds de serviette en argent (800 millièmes).
Allemagne.
(Enfoncements)
- rond de serviette en argent (916 millièmes).
Portugal.
- face à main en ivoire et argent (Angleterre, Sheffield).
XIXe et XXe siècles.
Poids total brut : 374 g.